пятница, 15 ноября 2013 г.

Первые слухи о сюжете пятых «Пиратов»



Информационный портал BleedingCool сообщил о том, что нашел черновой вариант сценария к приключенческому комедийному боевику «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». По слухам, недавний сдвиг в релизе пятых «Пиратов» связан с тем, что режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг остались не очень довольны сценарием Джеффа Нэтансона. Студия Disney решила не
рисковать и дать последнему время на доработку сюжета. Ничего удивительного, ведь после недавнего провала «Одинокого рейнджера», кинокомпания хочет быть уверена в том, что тратит бюджет в $200 млн на максимально качественный продукт.     
                                                                                    
Пока Нэтансон переписывает сценарий, мы можем взглянуть на некоторые пункты его черновика. Правда, нет никакой гарантии того, что они останутся актуальными после переработки.

1. В истории пятого фильма большую роль сыграют колдовство и ведьмы. 
2. Напарником капитана Джека Воробья (Джонни Депп) будет новый женский персонаж. Эту девушку преследуют из-за подозрений в колдовстве, хотя она на самом деле — простой ученый и служитель науки.
3. У капитана Барбоссы (Джеффри Раш) появится новый друг — призрак британского военнослужащего. 
4. Места Орландо Блума и Киры Найтли займет другая красивая пара влюбленных из крестьянских семей Великобритании. 
5. Фильм начнется с какой-то необычной «неуклюжей» свадьбы, а в кульминации картины всплывет миф о Бермудском треугольнике. 

Напомним, что премьера картины недавно была перенесена на 2016 год. Точной даты киностудия еще не назвала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий