пятница, 15 ноября 2013 г.

Съемки фильма «Бэтмен vs. Супермен» стартуют в феврале 2014-го



Работа над сиквелом «Человека из стали», носящего предварительное название «Бэтмен vs. Супермен», начнется в феврале 2014 года. Любопытно, что в начале следующего года начинаются съемки еще двух масштабных и ожидаемых проектов. Работа над фильмом «Мстители: Эра Альтрона» начнется в марте, а дата начала съемок картины «Звездные войны: Эпизод 7» также запланирована на первый квартал 2014 года. Датой релиза ленты «Бэтмен vs. Супермен» назначено 17 июля 2015 года.

С сентября по февраль Бен Аффлек будет сниматься в фильме Дэвида Финчера «Пропавшая девушка». Сразу после этого актеру предстоит примерить маску Бэтмена. Съемки картины «Бэтмен vs. Супермен» будут проходить с февраля по август следующего года. По нынешним меркам это крайне длинный съемочный период, но в картине сразу с двумя супергероями Зак Снайдер, вероятно, хочет выложиться на все сто процентов. Из-за напряженного графика, следующая режиссерская работа Аффлека Live by Night начнет свое производство только осенью 2014 года.
Частично подтвердились слухи о том, что Аффлек сыграет роль борца с преступностью в нескольких фильмах. В качестве начальной цифры называют три картины — «Бэтмен vs. Супермен», «Лига справедливости» и новый фильм о Брюсе Уэйне. Однако существует и вероятность того, что дальнейшая судьба Аффлека в роли Бэтмена зависит именно от успеха грядущего сиквела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий